Пятница, 2024-04-19, 3:25 PM

[ Главная страница ] [ Хореографический ансамбль «Планета детства» ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Руководитель ансамбля педагог дополнительного образования первой категории Фофанова М.Н.. Коллектив неоднократно становился Лауреатом фестиваля – конкурса «Юные таланты Московии». Многочисленные грамоты в течение многих лет коллектив получает за вклад по воспитанию подрастающего поколения, за пропаганду хореографического искусства. Коллектив дважды был удостоен звания «Образцового хореографического ансамбля» за большую концертную деятельность и просветительскую работу среди населения. В группах ансамбля проводятся полугодовые итоги, где осуществляется замер полученных детьми знаний, проводятся Открытые уроки для педагогов, коллег, родителей и всех желающих. Ансамбль знают и любят не только в ЮВАО г. Москвы, но и в Курске, Бресте, Твери, Клайпеде, Киеве, Львове, Италии, Польше, Китае, Финляндии, Турции. За большую работу по воспитанию подрастающего поколения руководитель ансамбля Фофанова М.Н. награждена значком «Отличник народного просвещения».