Суббота, 2024-04-20, 1:03 PM

[ Главная страница ] [ Художественная гимнастика ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Под руководством молодого тренера, кандидата в мастера спорта, Сычевой А.А., девочки возраста 7-12 лет постигают азы этого прекрасного вида спорта, участвуют в различных школьных и районных мероприятиях, выступают с показательными номерами. Учащиеся секции приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 60-летию Победы, подготовив концертный номер «Реквием», стали лауреатами фестивалей «Салют Победы» и «Юные таланты Московии». Регулярно проводятся Первенство школы по художественной гимнастике. В мая 2005 года учащиеся школы приняли участие в Традиционном Международном турнире в городе Никополе, где заняли первое место. В процессе обучения девочки не только совершенствуют свое мастерство, но и посещают соревнования высокого ранга.